Inhalt von A - Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

A-Z Märkischer Kreis: H

Mitarbeiter

Frau Haarhaus (FD 20 - Finanzwirtschaft und Beteiligungen)
Frau Haarmann, Ute (FD 75 - Sozialpsychiatrischer Dienst/Betreuungsstelle)
Frau Haarmann (FD 240 - Rettungsdienst)
Herr Haase (FD 240 - Rettungsdienst)
Herr Haase (FD 35 - Bürgerbüro Lüdenscheid)
Herr Haber (FD 35 - Bürgerbüro Lüdenscheid)
Frau Hackland (FD 35 - Bürgerbüro Lüdenscheid)
Herr Hadyniak (FD 13 - IT, Organisation und Controlling)
Frau Hagedorn (FD 75 - Sozialpsychiatrischer Dienst/Betreuungsstelle)
Frau Hagenah (FD 72 - Kinder- und Jugendärztlicher Dienst)
Frau Hagenhoff (FD 75 - Sozialpsychiatrischer Dienst/Betreuungsstelle)
Frau Hahn (FD 53 - Kindesunterhalt und Wirtschaftliche Erziehungshilfe)
Frau Hahn (FD 51 - Schulverwaltung)
Frau Halbeisen (FB 4 - Kreisdirektorin)
Frau Hamann (Azubis)
Frau Hamann, Martina (FD 36 - Verkehrssicherung/-lenkung, Fahrerlaubnis)
Frau Hammermeister (FD 78 - Pflege)
Herr Hammerschmidt (FD 55 - Soziale Dienste)
Frau Hammerschmidt, Cathrin (FD 72 - Kinder- und Jugendärztlicher Dienst)
Frau Hanas, Ines (FD 73 - Zahnärztlicher Dienst)
Frau Handke, Martina (FD 40 - Kultur und Tourismus)
Frau Handwerk (FD 54 - Jugendförderung und Kinderbetreuung)
Herr Hans (FD 64 - Führung Liegenschaftskataster - Nord)
Herr Hansel, Jens (FD 53 - Kindesunterhalt und Wirtschaftliche Erziehungshilfe)
Frau Hansmeier (FD 53 - Kindesunterhalt und Wirtschaftliche Erziehungshilfe)
Frau Harnisch (FD 78 - Pflege)
Herr Harnischmacher (FD 62 - Kataster- und Geodatenmanagement/Leitung und Steuerung)
Frau Harnischmacher (FD 67 - Geografische Informationssysteme)
Frau Hartmann (FD 31 - Aufenthaltsrecht und Integration)
Frau Hartmann (FD 35 - Bürgerbüro Lüdenscheid)
Frau Hartschwager (FD 36 - Verkehrssicherung/-lenkung, Fahrerlaubnis)
Frau Hasch (FD 35 - Bürgerbüro Lüdenscheid)
Herr Hattwig, Matthias (FD 43 - Naturschutz und Landschaftspflege)
Frau Hauf (FD 78 - Pflege)
Frau Heck (FD 51 - Schulverwaltung)
Frau Heckert (FD 67 - Geografische Informationssysteme)
Herr Heckmann, Martin (FD 31 - Aufenthaltsrecht und Integration)
Herr Heckmann (FD 240 - Rettungsdienst)
Frau Heedfeld, Jutta (FB 3 - Öffentliche Ordnung)
Herr Heer (FB 2 - Finanzen)
Herr Heiden (Verwaltung der Kreispolizeibehörde)
Frau Heidkamp (FD 79 - Schwerbehindertenrecht)
Herr Heidsick (FD 240 - Rettungsdienst)
Herr Heimann, Axel (RB 15 - Gebäude-Management)
Herr Heinz, Klaus (FD 20 - Finanzwirtschaft und Beteiligungen)
Herr Heitmann, Ludger (Personalrat)
Frau Hellwig (FD 55 - Soziale Dienste)
Herr Helmer (FD 63 - Erhebung Geobasisdaten)
Frau Helmig (FD 51 - Schulverwaltung)
Herr Hempelmann (FD 21 - Finanzbuchhaltung)
Frau Henke (FD 150 - Infrastrukturelles Gebäudemanagement)
Frau Henkel-Klamann (FD 51 - Schulverwaltung)
Frau Hennemann (FD 34 - Verkehrsordnungswidrigkeiten)
Herr Hennigs (FD 13 - IT, Organisation und Controlling)
Herr Henrich (FD 240 - Rettungsdienst)
Frau Henrich (FD 240 - Rettungsdienst)
Herr Hens (FD 241 - Kreisleitstelle)
Frau Henseler (FD 78 - Pflege)
Frau Henze, Andrea (FD 54 - Jugendförderung und Kinderbetreuung)
Herr Herde, Thomas (FD 75 - Sozialpsychiatrischer Dienst/Betreuungsstelle)
Herr Herget (FB 5 - Jugend und Bildung)
Frau Herl, Alexandra (FB 5 - Jugend und Bildung)
Frau Hermens, Annette (FD 34 - Verkehrsordnungswidrigkeiten)
Herr Hermes, Ulrich (FD 30 - Ordnungsrecht und Bevölkerungsschutz)
Frau Hertel (FD 51 - Schulverwaltung)
Herr Herzberg (FD 65 - Führung Liegenschaftskataster - Süd)
Frau Herzog (FD 51 - Schulverwaltung)
Frau Herzog-Clever, Margit (FD 43 - Naturschutz und Landschaftspflege)
Herr Hesse, Benjamin (FD 44 - Umweltschutz und Planung)
Herr Hesse (FD 241 - Kreisleitstelle)
Herr Hey (FD 44 - Umweltschutz und Planung)
Herr Heyn, Oliver (FD 21 - Finanzbuchhaltung)
Frau Heyne (FD 31 - Aufenthaltsrecht und Integration)
Herr Hickel, Ernst-Siegfried (FD 44 - Umweltschutz und Planung)
Herr Hilbig (FD 150 - Infrastrukturelles Gebäudemanagement)
Frau Hilbig, Monika (FD 50 - Schulaufsicht)
Frau Hiltrop, Laura (FD 21 - Finanzbuchhaltung)
Frau Hipke (Azubis)
Frau Hirt (FD 44 - Umweltschutz und Planung)
Frau Hochstein (FD 33 - Bürgerbüro Iserlohn)
Frau Hock (FD 10 - Geschäftsstelle Kreisorgane)
Frau Hofer (FD 78 - Pflege)
Frau Hoffmann (FD 21 - Finanzbuchhaltung)
Frau Hoffmann (FD 51 - Schulverwaltung)
Herr Hoffmann, Till Paul (FD 46 - Bauaufsicht und Immissionsschutz)
Frau Hoffmann, Anna Rebekka (FD 50 - Schulaufsicht)
Herr Hoffmeier (FD 240 - Rettungsdienst)
Frau Hofmann (FD 35 - Bürgerbüro Lüdenscheid)
Frau Hofmann (FD 74 - Gesundheitsschutz und Umweltmedizin)
Frau Hohage (FD 46 - Bauaufsicht und Immissionsschutz)
Herr Hohage (FD 20 - Finanzwirtschaft und Beteiligungen)
Herr Hohage (FD 44 - Umweltschutz und Planung)
Herr Hoheisel (FD 62 - Kataster- und Geodatenmanagement/Leitung und Steuerung)
Frau Hoke (FD 35 - Bürgerbüro Lüdenscheid)
Frau Holland (FD 65 - Führung Liegenschaftskataster - Süd)
Frau Höllermann (FD 21 - Finanzbuchhaltung)
Frau Hollmann (FD 75 - Sozialpsychiatrischer Dienst/Betreuungsstelle)
Frau Hollweg, Sabine (FD 78 - Pflege)
Herr Holthaus, Hans Joachim (FD 150 - Infrastrukturelles Gebäudemanagement)
Frau Holz, Tanja (FD 22 - Wohnungswesen und Elterngeld)
Frau Hopperdizel, Renate (Gleichstellungsbeauftragte)
Frau Horn (FD 64 - Führung Liegenschaftskataster - Nord)
Frau Hornemann (FD 34 - Verkehrsordnungswidrigkeiten)
Herr Hornik (FD 46 - Bauaufsicht und Immissionsschutz)
Frau Hörth, Simone (FD 72 - Kinder- und Jugendärztlicher Dienst)
Frau Hövel (Verwaltung der Kreispolizeibehörde)
Herr Hübscher, Til (FD 50 - Schulaufsicht)
Frau Huckschlag (FD 240 - Rettungsdienst)
Frau Hufenbach, Silke (FD 55 - Soziale Dienste)
Herr Hügenberg (FD 30 - Ordnungsrecht und Bevölkerungsschutz)
Herr Hülle, Pascal (FD 240 - Rettungsdienst)
Herr Hülsenbeck (FD 241 - Kreisleitstelle)
Frau Hummernick-Pestl (FD 51 - Schulverwaltung)
Frau Humpert (FD 51 - Schulverwaltung)
Frau Husung (FD 20 - Finanzwirtschaft und Beteiligungen)
Herr Hütte (FD 240 - Rettungsdienst)
Frau Hüttebräuker (FD 79 - Schwerbehindertenrecht)
Zuletzt aktualisiert am: 31.10.2012