Mitarbeitersuche

Ansprechpartner

Frau Martina Hamann
02351 / 966-5629
02351 966885629
m.hamann@maerkischer-kreis.de

Nachricht an Frau Martina Hamann

Zuständigkeit: A - F
SG 311 - EU/Türkei
Kreishaus Lüdenscheid
Heedfelder Str. 45
58509 Lüdenscheid
Raum: 021
Frau Waselowski
02351 / 966-5625
m.waselowski@maerkischer-kreis.de

Nachricht an Frau Waselowski

Zuständigkeit: A - F
SG 311 - EU/Türkei
Kreishaus Lüdenscheid
Heedfelder Str. 45
58509 Lüdenscheid
Raum: 021
Frau Elif Ataoglu
02351 / 966-5621
e.ataoglu@maerkischer-kreis.de

Nachricht an Frau Elif Ataoglu

Zuständigkeit: G - M
SG 311 - EU/Türkei
Kreishaus Lüdenscheid
Heedfelder Str. 45
58509 Lüdenscheid
Raum: 020
Frau Müller-Malkemper
02351 / 966-5624
b.mueller-malkemper@maerkischer-kreis.de

Nachricht an Frau Müller-Malkemper

Zuständigkeit: G - M
SG 311 - EU/Türkei
Kreishaus Lüdenscheid
Heedfelder Str. 45
58509 Lüdenscheid
Raum: 019
Frau Grabemann
02351 / 966-5626
s.grabemann@maerkischer-kreis.de

Nachricht an Frau Grabemann

Zuständigkeit: N - T
SG 311 - EU/Türkei
Kreishaus Lüdenscheid
Heedfelder Str. 45
58509 Lüdenscheid
Raum: 018
Herr Ksinsik
02351 / 966-5623
m.ksinsik@maerkischer-kreis.de

Nachricht an Herr Ksinsik

Zuständigkeit: N - T
FD 31 - Ausländerbehörde
Kreishaus Lüdenscheid
Heedfelder Str. 45
58509 Lüdenscheid
Raum: 018
Frau Ann-Kathrin Scheuern
02351 / 966-5620
a.scheuern@maerkischer-kreis.de

Nachricht an Frau Ann-Kathrin Scheuern

Zuständigkeit: U - Z
SG 311 - EU/Türkei
Kreishaus Lüdenscheid
Heedfelder Str. 45
58509 Lüdenscheid
Raum: 021a
Unionsbürger, Ausländer, Freizügigkeit, Belgien , België, Belgique, Belgien, BE , Bulgarien, BG, Dänemark, Danmark, DK, Deutschland, DE, Estland, EE, Finnland, Finland, FI, Frankreich, France, FR, Griechenland, GR, Irland, Ireland, IE, Italien, Italia, IT, Lettland, Latvija, LV, Litauen, Lietuva, LT, Luxemburg, Malta, MT, Niederlande, Nederland, Holland, NL, Österreich, AT, Polen, Polska, PL, Portugal, PT, Rumänien, România, RO, Schweden, Sverige, SE, Slowakei, Slovensko, SK, Slowenien, Slovenija, SI, Spanien, España, ES, Tschechien, Česko, CZ, Ungarn, Magyarország, HU, Vereinigtes Königreich, United Kingdom, England, GB, Zypern, Island, Liechtenstein, Norwegen, Schweiz

Ausländer - EU-Staatsangehörige

Aufenthaltsrecht von Staatsangehörigen der EU-Staaten, der EWR-Staaten und der Schweiz
Details einblenden

Formulare & Broschüren 

Zuletzt aktualisiert am: 03.09.2019