Mitarbeitersuche

Ansprechpartner

Frau Grabemann
02351 / 966-6357
s.grabemann@maerkischer-kreis.de

Nachricht an Frau Grabemann

Zuständigkeit: A, B, C, D, E, F, G
FD 31 - Ausländerbehörde
Kreishaus Lüdenscheid
Heedfelder Str. 45
58509 Lüdenscheid
Raum: 019
Frau Younes
02351 / 966-6356
02351 966886356
s.younes@maerkischer-kreis.de

Nachricht an Frau Younes

Zuständigkeit: A, B, C, D, E, F, G
FD 31 - Ausländerbehörde
Kreishaus Lüdenscheid
Heedfelder Str. 45
58509 Lüdenscheid
Raum: 031
Frau Moldenhauer
02351 / 966-6925
m.moldenhauer@maerkischer-kreis.de

Nachricht an Frau Moldenhauer

Zuständigkeit: H, I, J, K, L, M, N, O
FD 31 - Ausländerbehörde
Kreishaus Lüdenscheid
Heedfelder Str. 45
58509 Lüdenscheid
Raum: 031
Frau Waselowski
02351 / 966-6352
m.waselowski@maerkischer-kreis.de

Nachricht an Frau Waselowski

Zuständigkeit: H, I, J, K, L, M, N, O
FD 31 - Ausländerbehörde
Kreishaus Lüdenscheid
Heedfelder Str. 45
58509 Lüdenscheid
Raum: 004a
Frau Elif Ataoglu
e.ataoglu@maerkischer-kreis.de

Nachricht an Frau Elif Ataoglu

Zuständigkeit: P, Q, R, S, T, U, V, W, X, Y, Z, Ä, Ö, Ü
FD 31 - Ausländerbehörde
Kreishaus Lüdenscheid
Heedfelder Str. 45
58509 Lüdenscheid
Frau Müller-Malkemper
02351 / 966-6799
b.mueller-malkemper@maerkischer-kreis.de

Nachricht an Frau Müller-Malkemper

Zuständigkeit: P, Q, R, S, T, U, V, W, X, Y, Z, Ä, Ö, Ü
FD 31 - Ausländerbehörde
Kreishaus Lüdenscheid
Heedfelder Str. 45
58509 Lüdenscheid
Raum: 032
Unionsbürger, Ausländer, Freizügigkeit, Belgien , België, Belgique, Belgien, BE , Bulgarien, BG, Dänemark, Danmark, DK, Deutschland, DE, Estland, EE, Finnland, Finland, FI, Frankreich, France, FR, Griechenland, GR, Irland, Ireland, IE, Italien, Italia, IT, Lettland, Latvija, LV, Litauen, Lietuva, LT, Luxemburg, Malta, MT, Niederlande, Nederland, Holland, NL, Österreich, AT, Polen, Polska, PL, Portugal, PT, Rumänien, România, RO, Schweden, Sverige, SE, Slowakei, Slovensko, SK, Slowenien, Slovenija, SI, Spanien, España, ES, Tschechien, Česko, CZ, Ungarn, Magyarország, HU, Vereinigtes Königreich, United Kingdom, England, GB, Zypern, Island, Liechtenstein, Norwegen, Schweiz

Ausländer - EU-Staatsangehörige

Aufenthaltsrecht von Staatsangehörigen der EU-Staaten, der EWR-Staaten und der Schweiz
Details einblenden
Zuletzt aktualisiert am: 28.05.2018