Mitarbeitersuche

Ansprechpartner

Frau Barwich
02351 / 966-6301
02351 966886301
c.barwich@maerkischer-kreis.de

Nachricht an Frau Barwich

Zuständigkeit:
FD 21 - Finanzbuchhaltung
Kreishaus Lüdenscheid
Heedfelder Str. 45
58509 Lüdenscheid
Raum: 211
Frau Doris Börngen
02351 / 966-6302
02351 966886302
d.boerngen@maerkischer-kreis.de

Nachricht an Frau Doris Börngen

Zuständigkeit:
FD 21 - Finanzbuchhaltung
Kreishaus Lüdenscheid
Heedfelder Str. 45
58509 Lüdenscheid
Raum: 210
Frau Decher
02351 / 966-6297
02351 966886297
m.decher@maerkischer-kreis.de

Nachricht an Frau Decher

Zuständigkeit: Einnahme
FD 21 - Finanzbuchhaltung
Kreishaus Lüdenscheid
Heedfelder Str. 45
58509 Lüdenscheid
Raum: 241
Frau Höllermann
02351 / 966-6296
02351 966886296
k.hoellermann@maerkischer-kreis.de

Nachricht an Frau Höllermann

Zuständigkeit: Einnahme
FD 21 - Finanzbuchhaltung
Kreishaus Lüdenscheid
Heedfelder Str. 45
58509 Lüdenscheid
Raum: 232
Frau Koch
02351 / 966-6299
02351 966886299
d.koch@maerkischer-kreis.de

Nachricht an Frau Koch

Zuständigkeit:
FD 21 - Finanzbuchhaltung
Kreishaus Lüdenscheid
Heedfelder Str. 45
58509 Lüdenscheid
Raum: 209
Frau Langöhrig-Rüther
02351 / 966-6305
02351 966886305
m.langoehrig@maerkischer-kreis.de

Nachricht an Frau Langöhrig-Rüther

Zuständigkeit:
FD 21 - Finanzbuchhaltung
Kreishaus Lüdenscheid
Heedfelder Str. 45
58509 Lüdenscheid
Raum: 209
Frau Linne
02351 / 966-6306
02351 966886306
m.linne@maerkischer-kreis.de

Nachricht an Frau Linne

Zuständigkeit: Einnahme
FD 21 - Finanzbuchhaltung
Kreishaus Lüdenscheid
Heedfelder Str. 45
58509 Lüdenscheid
Raum: 241
Herr Jürgen Schlechter
02351 / 966-6930
02351 966886930
j.schlechter@maerkischer-kreis.de

Nachricht an Herr Jürgen Schlechter

Zuständigkeit:
FD 21 - Finanzbuchhaltung
Kreishaus Lüdenscheid
Heedfelder Str. 45
58509 Lüdenscheid
Raum: 213
Frau Will
02351 / 966-6931
02351 966886931
s.will@maerkischer-kreis.de

Nachricht an Frau Will

Zuständigkeit: Einnahme
FD 21 - Finanzbuchhaltung
Kreishaus Lüdenscheid
Heedfelder Str. 45
58509 Lüdenscheid
Raum: 230
Frau Sonja Schmitz
02351 / 966-6298
02351 / 966-6278
02351 966886298
s.schmitz@maerkischer-kreis.de

Nachricht an Frau Sonja Schmitz

Zuständigkeit: Einnahme
FD 21 - Finanzbuchhaltung
Kreishaus Lüdenscheid
Heedfelder Str. 45
58509 Lüdenscheid
Raum: 208
Frau Schmidt
02351 / 966-6928
m.schmidt@maerkischer-kreis.de

Nachricht an Frau Schmidt

Zuständigkeit:
FD 21 - Finanzbuchhaltung
Kreishaus Lüdenscheid
Heedfelder Str. 45
58509 Lüdenscheid
Raum: 232
Frau Schmeinta
02351 / 966-6304
b.schmeinta@maerkischer-kreis.de

Nachricht an Frau Schmeinta

Zuständigkeit:
FD 21 - Finanzbuchhaltung
Kreishaus Lüdenscheid
Heedfelder Str. 45
58509 Lüdenscheid
Raum: 208
Frau Cakirtas
02351 / 966-6312
02351 966886312
e.cakirtas@maerkischer-kreis.de

Nachricht an Frau Cakirtas

Zuständigkeit:
FD 21 - Finanzbuchhaltung
Kreishaus Lüdenscheid
Heedfelder Str. 45
58509 Lüdenscheid
Raum: 240
Frau Kasnakidou
02351 / 966-6947
02351 96688616947
k.kasnakidou@maerkischer-kreis.de

Nachricht an Frau Kasnakidou

Zuständigkeit: Einnahme
FD 21 - Finanzbuchhaltung
Kreishaus Lüdenscheid
Heedfelder Str. 45
58509 Lüdenscheid
Raum: 234
Frau Diana Levermann
02351 / 966-6300
02351 966886300
d.levermann@maerkischer-kreis.de

Nachricht an Frau Diana Levermann

Zuständigkeit:
FD 21 - Finanzbuchhaltung
Kreishaus Lüdenscheid
Heedfelder Str. 45
58509 Lüdenscheid
Raum: 212
Kasse, Kreiskasse, Zahlungsabwicklung,Konto, Kontonummer, Zahlungen, Geld, Kämmerei, Einzahlung, Auszahlung, Sepa, Lastschrift, Einzugsermächtigung, Überweisung, IBAN, Mandat,

Bankverbindungen

Bankverbindungen des Märkischen Kreises

Sparkasse Lüdenscheid
Kontonummer: 42
Bankleitzahl: 458 500 05
IBAN: DE89 4585 0005 0000 0000 42
BIC: WELADED1LSD

Sparkasse Iserlohn
Kontonummer: 20 206
Bankleitzahl: 445 500 45
IBAN: DE51 4455 0045 0000 0202 06
BIC: WELADED1ISL

Details einblenden

Formulare & Broschüren 

Zuletzt aktualisiert am: 29.11.2018